Oficina de Intermediación Hipotecaria 928820308 928822388
Centralita 928520128 / 928520657 /928520658 928520065
Alcaldía alcaldia@sanbartolome.es 928520128 Ext 217 928520065
Secretaría secretaria@sanbartolome.es 928520128 Ext. 258 928520065
Contratación ayuntamiento@sanbartolome.es 928520128 Ext 253/244 928520065
Intervención intervencion@sanbartolome.es 928520128 Ext. 262 928520065
Registro 928520128 Ext 213 928520065
Oficina municipal de Playa Honda 928820308 928822388
Archivo histórico archivo@sanbartolome.es 928522017 928522017
Medio Ambiente medioambiente@sanbartolome.es 928520128 Ext. 271 928520065
Cultura cultura@sanbartolome.es 928522974 928522676
Educación educacion@sanbartolome.es 928522974 928522676
Juventud juventud@sanbartolome.es 928521200 928520025
Agencia de Empleo y Desarrollo Local aedl@sanbartolome.es 928522352 928520025
Aperturas/Industria industria@sanbartolome.es 9285210128 928520065
Policia local policia@sanbartolome.es 928520712 928520400
Ciberbiblioteca de Playa Honda ciberbiblioteca@sanbartolome.es 928822302
Festejos festejos@sanbartolome.es 928522352 928520025
Igualdad igualdad@sanbartolome.es 928520128 Ext. 262 928520065
Sanidad y Consumo sanidadyconsumo@sanbartolome.es 928520128 Ext. 261 928520065
Gabinete de Prensa prensa@sanbartolome.es 928520128 Ext 273 / 274 928521075
Informática informatica@sanbartolome.es 928520128 Ext. 260 928520065
Juzgado 928520649 928520649
Servicios Públicos 928819473 928822388
Transporte 928522974 928522676
Recursos humanos 928520128 Ext. 245, 249 928520065
Guardería municipal de Playa Honda deescuelainfantil3@gmail.com 928819493 928819493
Rústica / Agricultura agricultura@sanbartolome.es 928520128 Ext.234 928520065
Vivienda. Participación Ciudadana participacionciudadana@sanbartolome.es 928522327 928520025
Oficina Técnica oficinatecnica@sanbartolome.es 928520128 Ext. 238, 246, 227, 228 928520065
Bienestar Social serviciossociales@sanbartolome.es 928520128 Ext 233 928520065
Nuevas Tecnologías 928520128 Ext. 260 / 273 928520065
Biblioteca de San Bartolomé biblioteca@sanbartolome.es 928522848
Rentas rentas@sanbartolome.es 928522351 928520025
Recaudación recaudacion@sanbartolome.es 928522351 / 928820308 928520025 / 928822388
Turismo turismo@sanbartolome.es 928522327 928520025
Estadística estadistica@sanbartolome.es 928520128 Ext.212 928522760
Deportes deportes@sanbartolome.es 928520128 Ext. 263 928520065
Guardería municipal de San Bartolomé guarderiamunicipal@sanbartolome.es 928520944 928520944
Scroll Up